Освещение вашей комнаты. Как правильно все сделать?

Желательно для качественной картинки камеры использовать дневной свет. Но не всегда есть такая возможность и поэтому мы начнем разбираться, как же правильно настроить освещение вашей комнаты, расположение и подбор самих ламп!

Вам нужно создать уютную атмосферу, это может быть вечерняя картина с теплым освещением, но это не должен быть полумрак. Вам нужно расположить прожекторы или лампы так, чтобы они были на хорошем расстоянии от самой камеры, желательно использовать люминесцентные лампы.

Использовать для работы нужно только желтый или белый цвет, он подчеркивает красоту вашего тела и вас в целом. Одной лампы или прожектора будет мало, вам нужно использовать минимум 2 источника света, именно это сделает качественным вашу картинку!

Освещение должно равномерно светить на вас и вашу комнату, чтобы не создавать резкие тени.

  • Первое освещение стоит установить позади веб-камеры, чтобы он освещал вас и могла сформироваться четкая картинка.
  • Второй источник света должен быть на заднем фоне или же позади вас. В качестве этого вы можете использовать торшер, настольную лампу и т.д.

Конечно же это не вариант профессионального освещения, а вариант для уютной домашней обстановки как для опытной, так и для начинающей модели.

Как видите все может легко решить с помощью того, что есть под рукой! Так что не стоит бояться и если вы все еще не зарегистрировалась, то просто попробуйте.

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *