Как мне нужно выглядеть чтобы стать веб-моделью?

Как мне нужно выглядеть чтобы стать веб-моделью? Ответ очень прост — так как хочешь ты!

Нет никаких рамок и шаблонов для твоего внешнего вида. Что является главной особенностью внешнего вида у веб-модели — это чувство уверенности в себе, при вашем внешнем виде во время трансляции. Что немаловажно — чувство комфорта, которое будет тебя поддерживать в нужном настроении на протяжении всей работы! Что можно выделить из того, что поможет тебе при всем этом выглядеть звездочкой во время своего шоу:

  • Удачно подобранные вещи (максимум 3 различных цвета в образе)
  • Макияж, который подчеркнет всю твою красоту (желательно это вечерний макияж, потому что камера делает вашу косметику на лице более блеклой)
  • Хорошо выстроенное освещение (так, чтобы свет был по бокам, для атмосферности комнаты и картинки в целом, а также освещение, которое будет светить на вас. Это подчеркнет вашу внешность и предаст вашей трансляции непревзойденный, качественный вид )
  • Фон или же интерьер вашей комнаты (вам не обязательно делать ремонт или же покупать дорогие вещи для обстановки комнаты, главное создать атмосферу уюта и комфорта для вас )
  • Камера ( качественная камера, это залог большой численности посетителей в вашей комнате, но в начале пути не у всех есть возможность ее приобрести, поэтому можете использовать и обычную камеру, но со временем стоит приобрести более лучший вариант для работы. Эта покупка окупится в кратчайшее сроки, можете быть уверены!)

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *