Ваш гардероб — это то, что олицетворяет ваш стиль

Гардероб модели – основное и самое важное, на что обращают внимание большинство пользователей! Что в него будет входить, решать только вам. Главное чтобы одежда гармонично смотрелась с вашим макияжем и с интерьером вашей комнаты! В выборе одежды для работы вам стоит полагаться на личные предпочтения и ваше настроение на данный момент. Нужно подобрать вещи так, чтобы на вас все смотрелось привлекательно и подчеркивало фигуру.

Давайте посмотрим на то, что именно будет отличным вариантом для работы в видеочате:

1.Если же вы работаете дома, то у вас наоборот появляется больше времени для того, чтобы привести себя как можно в лучший вид и для этого у вас будет уйма времени! Не стоит брать во внимание одежду домашнего характера, а наоборот стоит быть во всеоружии!

2.Быть радужной девушкой желательно в плане настроения, но никак не в цветовой гамме одежды! Вам нужно выбрать для себя не более 3х цветов для сочетания в одном наряде и комбинировать так, чтобы это смотрелось гармонично.

3.Всегда стоит выбирать одежду нужного размера и не пытаться одевать что-то сильно облегающее, когда вы хотите выглядеть для пользователей меньше чем вы есть. Для таких моментов стоит использовать утягивающее белье и корсеты!

4. Не менее главным, будет удобство вашей одежды.Если какая либо вещь вызывает у вас дискомфорт, то не стоит ее одевать, выберете то, что будет смотреться эффектно , но и в тоже время вы чувствовали себя комфортно в ней!

Меняйте образы, не выходите в чат в одном и том же несколько раз подряд. Так вы выявите для себя наиболее удачные амплуа. К тому же нужно подогревать интерес клиентов, им быстро наскучит несменяемый образ. Не бойтесь использовать различные аксессуары, большой интерес мемберы проявляют к: чокерам, браслетам на лодыжку, браслетам на руку, цепочки на талию. Даже если вы такое никогда не носили, для выхода в видеочат стоит попробовать.

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *