Что такое платные чаты и как себя в них вести ?

Когда вы уже определились с категорией вы можете начинать работу веб-модели.

Прежде всего вы попадаете в общий чат, который не имеет поминутной тарификации. Но это не означает что заработать там будет невозможно, скорее наоборот. Веб-модель которая обладает обаянием и ухоженным внешнем видом, сможет привлечь к себе не трансляцию множество пользователей. А если есть активность пользователей, то есть постоянная прибыль общем чате в  виде чаевых. Вы сможете заработать в бесплатном чате устраивая различные шоу и ставя цели.

После вашего нахождения там, пользователи будут хотеть пообщаться с вами ближе и будут вас приглашать в платный чат. Вы самостоятельно решаете перейти вам туда или нет. Как только вы отвечаете да, начинается поминутная оплата вашего времени в онлайне.

Есть платные чаты в которых вы сможете общаться сразу с несколькими пользователями, а есть такие где общение идет один на один. В платном чате, где с вами сидят сразу несколько посетителей, вам стоит прислушиваться к мнению сразу всех мемберов которые вам платят. Это нужно делать постепенно.

Для создания комфортной атмосферы такого чата, можно включить музыку для фона и голосом общаться с вашими пользователями, сообщая что вы сейчас будете делать и просто поддерживать активность в чате. В полном платном чате вам стоит показать пользователю что он вам интересен и стараться вести с ним непрерывный диалог.

Если же вы находитесь в категории «горячий флирт» вы также заранее обсуждаете с посетителями что будет происходить в приватном чате и какого плана шоу вы хотите там показать. Не стоит чего-то стесняться, просто будьте открыты и общительны и у вас все обязательно получится!

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *