Для чего нужны фото документов при регистрации?

У очень многих возникает такой вопрос при моменте, когда менеджер скидывает список необходимого для регистрации.

В этот список входят фото для галереи, фото с документом и документа и ваша заполненная анкета. И сейчас мы разберем для чего и кому это нужно, а так же вы получите ответ на вопрос безопасно ли это!

В качестве документа вы можете использовать загран паспорт, паспорт и водительские права. Этот список фото, требуют сами сайтов для интерактивного общения при регистрации. Это делается для того, чтобы только вы могли работать на самом сайте, потому что к вашим данным будет прикрепляться ваша рабочая анкета и только вы сможете работать с нее. Если кто-либо посторонний появится в кадре или выйдет в онлайн вместо вас, аккаунт будет тут же деактивирован с параллельным получением штрафа за нарушение!

Ваши личные фото будут видны только администрации и можете быть уверены в этом на 100%! Мы работаем на рынке услуг больше 10 лет и в нашем списке десятки тысяч моделей. 

Если вас волнует вопрос, что мы можем взять кредит и воспользоваться вашим доверием не благородно, можете убедиться что это невозможно!

Для получения кредита необходимо:

  • личное присутствие;
  • документ, удостоверяющий личность (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет);
  • справка с места работы о полученном заемщиком доходе за последние 3 месяца по форме 2-НДФЛ или по форме банка;

В зависимости от ситуации вас, возможно, попросят предоставить и другие документы

— свидетельство о регистрации транспортного средства, свидетельство о присвоении ИНН или страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, справку из территориального органа Пенсионного фонда РФ об остатке средств материнского капитала.

Так что без этого всего ( а что есть самое главное без вашего личного присутствия) невозможно совершить такое приступление!

Так же если вопрос касается просто страха что ваши фото могу попасть куда-то или сделать с ними можем что-то, то просто вбейте в поисковике фразу «фото паспорта» и вам там выбьет миллион фото документов, фото в руке с документом и тд. Если бы мы хотели совершить подлость, то нам не было бы смысла обманывать вас, мы бы просто могли взять фото на просторах интернета!

Надеемся, что эта информация была для вас полезна и если именно это останавливало вас попробовать работать с нами, то теперь вы можете быть спокойны и дать себе шанс попробовать зарабатывать отличные деньги работая на дому!

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *