Сайты. Какие они есть и как на них зарабатывают.

Направленность работы веб-модели на дому — это общение в чате по-средству видео трансляции.

Сайтов существует очень много, но мы работаем с самыми прибыльными

и теми, кто занимает ТОПовые места во всемирном списке. Для каждой модели проводится обучение по всем сайтам, которые предоставляет наша компания! Когда вы начинаете свой путь в данном направлении, то начинаете с самых простых сайтов и заканчиваете европейскими VIP сайтами. На сколько далеко вы зайдете и сколько сайтов будет в вашем списке, зависит только от вас и вашего желания работать!

Существует всего два вида сайтов которые есть на просторах веб-кама это :

  • онлайновые;
  • офлайновые;

Сайты из типа онлайна, это бесплатные чаты, так называемые «фри». Когда вы начинаете работать на них, с самого начала работы вы оказываетесь во фри чате,где и начинается знакомство и общение с пользователями данного сайта. Они имеют возможность скидывать вам деньги в бесплатном чате, это называется «чаевые». Валюта сайта может быть различной :

  • кредиты;
  • токены;
  • доллары;

На каждом сайте стоит своя цена одного такого кредита или токена.

Когда вы будете ознакамливаться с новыми для вас сайтами, то на каждом будет предоставлена информация о ценовой политике данного сайта.

После того, как на онлайновом сайте вы посидели в бесплатном чате, вам будут приходить приглашения от пользователей в платный чат. Это делается для того, чтобы пообщаться с вами один на один или же в более узком кругу с такими же платежеспособными пользователями. Так же пользователи приглашают или переходят в платный чат прежде всего, чтобы сделать приятно своей избранной модели, с которой он будет вести общение. На каждом сайте есть свои виды платных чатов и стоимость устанавливается индивидуально каждой площадкой. Отличаются они друг от друга ценой и возможностями которые открываются пользователями.Из платных чатов можно различить такие:

  • «приватный чат» — это стандартный платный чат, которые есть на всех сайтах. Он позволяет пользователю оплачивать поминутно ваше общение.
  • «полный приватный чат» — общение в этом чате будет максимально дорогим для пользователя и позволит ему общаться с вами без возможности других мемберов присоединиться к вашему диалогу. Он так же имеет название VIP чата .
  • «групповой чат» — этот чате есть на сайте ВС ,CTR, MFС ,он дает возможность пользователям общаться с вами за одинаковую для всех участников чата стоимость.
  • «подглядки» —  этот платный чат, позволяет пользователям подсматривать приватное шоу по низкой стоимости, но она лишает возможности писать сообщения модели. На сайте ВС этот чат выступает как отдельный платный чат.
  • «дисконт чат» – это платный чат со скидкой в котором вы спокойно можете подогреть интерес мемберов зарабатывая деньги, а после уйти в платный чат. Такой чат есть на сайте RI.
  • «платный чат» — Все кто заходят к вам в платный чат начинают платить вам деньги. В платном чате может быть много посетителей, это немного дешевле чем приватный чат. На некоторых сайтах платный чат использую в качестве приватного.

Так же в платных чатах пользователи имеют возможность скидывать вам чаевые. Стоимость этих чатов на всех сайтах будет различаться, даже если названия чатов совпадают. Вы сможете легко перевести пользователя с общения во фри чате на платный. Главное не бояться и попробовать и у вас все обязательно выйдет!

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *