Работа webcam на профессиональном уровне: правила

Если вы намерены работать в webcam долго, то ни в коем случае не пытайтесь обмениваться с посетителями личными данными.

Здесь всё строго: не разглашайте своих личных данных, не спрашивайте у посетителя какие-то его контакты: skype, icq, email, номер телефона и т. д. — за всё это можно сразу же получить бан и повторно вас на сайте никто не зарегистрирует. Сайты для работы веб моделью строго следят за этим и уж тем более нельзя пытаться устроить личную встречу.

На работе моделью видеочата, как и на любой другой работе запрещено появляться в состоянии алкогольного и любого другого опьянения. Если администрация сайта для работы веб моделью заметит появление в подобном виде в чате, то вам грозит денежный штраф либо моментальная блокировка на сайте.

 

Работа webcam видеочата девушкам и парням прежде всего дает возможность общаться на приятные темы, поэтому сцены жестокости, насилия, разжигание межнациональной и расовой, а также любой другой розни также недопустимо.

На сайтах для работы веб моделью запрещается размещать любые файлы, на которых у вас нет авторских прав: чьи-то фотографии, видео  записи и т.д., ведь появление такого контента на сайте грозит не только модели, но и самому сайту, который могут заблокировать за нарушения.

Работа моделью видеочата — это прежде всего хорошая коммуникабельность и вежливое отношение к любым посетителям, поэтому нельзя грубить зрителям, нельзя материться и проявлять неприязнь. Если какой-то из посетителей нарушает правила: шантажирует вас, грубит или провоцирует — заблокируйте его и он больше не сможет к вам заходить

 

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *