Ошибки, которые допускают некоторые новички, желая побыстрее стать веб моделью.

    1. Общий чат — не оплачивается. Общий чат используется исключительно для того, чтобы заманить кого-нибудь в приватный чат и уже там начать свое шоу и получать за это деньги. Только так вы сможете стать веб моделью с большим количеством постоянных посетителей.
    2. Не попадайтесь на обещание, для работы веб моделью на зарубежных сайтах вы должны быть достаточно прозорливы. Если вам пишут: сначала покажи\сделай, а я потом заплачу — не попадайтесь на такие уловки — это в 100% случаев любители халявных зрелищ.
    3. Давать свои настоящие данные — это не нужно делать ни в коем случае, так как на кану ваша безопасность. Мы делаем все, чтобы ваша личная жизнь ни касалась общения в чатах. Будьте добры, помогите нам в этом и не разглашайте личной информации!
    4. Ложные надежды — работа веб моделью на иностранных сайтах потому и называется работой, ведь здесь также придется прилагать определенные усилия. Не ждите, что золотые горы свалятся на вас, занимайтесь самосовершенствованием и выходите в онлайн чаще.

    Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

    или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *