Оборудование для работы веб-моделью

Что начать саму работу требуется иметь помещение для комфортной и удобной работы, ноутбук или пк, веб-камера и подключение к интернету.

После этапа регистрации и одобрения сайтов для работы вы начнете осваиваться на одном из сайтов, а после сможете освоить все предложенные.

Для работы на нескольких сайтах одновременно потребуются установка специальной программы. Эта программа дает возможность бесперебойно транслировать на нескольких порталах сразу. В ее использовании нет ничего сложного.

Наши менеджеры помогут вам с установкой и объяснят вам как правильно ее настроить и сам процесс использования.

Со временем вы можете приобрести для работы специальное оборудование, которое позволит вам работать на полную мощность и зарабатывать огромные суммы. Мы подобрали для вас список технического оборудования.

Параметры компьютера ,чтобы работать на нескольких сайтах сразу:

Желательные параметры компьютера:

Если у вас будут такие показатели, то вы сможете работать на 5 и более сайтах одновременно. Если ваше оборудование менее мощное, то вы можете работать менее чем на 5 сайтах:

  • Процессор intel cori5 второго поколения или же intel cori7.
  • Видеокарта не ниже GTX750ti.

Интегрированные (встроенные) видеокарты от intel это не лучший вариант, так как использует мощности процессора и ОЗУ, а значит, показатели будут ниже заявленной мощности.

  • Не менее 8 гб оперативной памяти.

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *