Как можно заработать в бесплатном / фри чате?

 

Как только вы выбрали сайт, на котором вы будете вести трансляцию вы нажимаете кнопочку «начать» и попадаете в бесплатный или же фри чат.

Там к вам заходят множество посетителей и ваша цель дать частичку вашего внимания всем. Вы можете общаться с ними голосом вести переписку в общем чате или же общаться в личных сообщениях. Пользователь за ваше внимание к нему платит так называемыми чаевыми. Это определенное количество денег скинутое вам от пользователя в общий чат.

На каждом сайте есть свое название для валюты, к примеру — кредиты,токены или же просто доллары. Как только это произошло, вам приходит уведомление в общем чате в котором сообщается никнейм пользователя и сумму перечисленную вам сопровождаемую звуковым оповещением .

Так же получать прибыль во фри чате можно играя в различные игры с пользователями и создавая цели. Игры могут быть самыми разнообразными, как только того пожелает ваша фантазия. К примеру можно повесить плакат и написать цифры  от 1 до 100 и  какое количество денег скинет посетитель,соответственно под такой цифрой написать его никнейм. Таким образом происходит контакт со зрителями и вы получаете финансовый бонус. Таких игр можно придумать бесконечное количество, наши специалисты помогут подобрать самые интересные для вас и пользователей игры.  

А что касается целей, это происходит так: вы устанавливаете определенную сумму и пишите что готовы сделать за это. Как только пользователь скидывает вам чаевые, они отсчитываются от общей суммы цели. Как только сумма будет собрана — цель завершается и вы выполняете обещанное.  

К примеру : целью может быть «показать себя в полный рост», стоить это будет 100 токенов. Когда посетители насобирают указанную сумму — вы показываете себя в полный рост. В этом нет ничего сложного и у вас обязательно получиться создать интересную атмосферу в своей комнате и получить ошеломительную прибыль!

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *