Как себя вести во время трансляции?

Тема на самом деле очень интересная и многогранная.

Потому что каждая модель сама создает свой образ и он может быть не похож ни на один из образов всплывающих в голове!

Но все же у меня есть что посоветовать как начинающим так и веб-моделям с опытом! Потому что как часто бывает, хоть опыт и присутствует, но многих аспектов сразу не уловить, и тема поведения может быть одной из них.

Первый вопрос которые созревает в голове это поза которую модель занимает во время трансляции. Самые основные 3 позы которые выгодно вас выставят в любом свете это: — сидя перед камерой по пояс. — Вторая лежа на боку, чтобы в фокус камеры попадало ваше туловище не захватывая ноги. — И финальная поза — стоя!

Вы подумаете, что это может быть не совсем удобно, стоя вести трансляцию… но все что нам нужно от нее, это создать желание у пользователя увидеть больше вас, и перейти в платный чат! Конечно же в позе стоя нужно находиться недолгое время, после чего сменить ее на другую, чтобы ваше шоу было разнообразное и наполнено интересными моментами. Ведь если картинка не меняется и все время вы сидите в одном положении, интерес пропадает и посетителей становится меньше! А если ваше шоу наполнено разными изюминками, то вы очень быстро занимаете место в ТОПе.

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *