Как происходят выплаты?

Выплаты веб моделям в нашей компании производятся автоматизировано дважды за месяц: 10 и 25 числа.

За наши годы существования такой вариант выплат оказался самым комфортным для работы, таким образом моделям не приходится дожидаться свою зарплату целый месяц и постоянно оформлять вывод средств самостоятельно, потому что выплаты происходят автоматически.

Также свой заработок веб модели могут вывести в любой другой день срочной выплатой, если появляется такая необходимость.

СКОЛЬКО И ЗА ЧТО?

Сколько зарабатывают вебкам модели — такой вопрос интересует всех начинающих моделей. Мы можем назвать только средний заработок веб модели за месяц, потому что очень многое зависит от стараний и навыков самой модели.

В среднем, модель получает около 1000 $ в месяц, работая по четыре часа пять дней в неделю. Чем больше постоянных клиентов и чаще онлайн, тем больше заработок веб модели.

Зарплата веб модели складывается из нескольких составляющих: поминутная оплата от посетителей, чаевые, которые они оставляют, денежные вознаграждения за различные конкурсы и за частый онлайн и т.д. Такое количество составляющих позволяет значительно повышать свой заработок веб модели.

ПОЧЕМУ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ?

Ответ на этот вопрос достаточно прост: потому что посетители чатов — иностранцы и соответственно платят они в международной валюте — в долларах.

Зарплата веб модели по ее желанию может перечисляться ей как в первоначальной валюте — в долларах, так и автоматически конвертироваться в удобную ей валюту.

Все детали, связанные с конвертацией зарплаты в удобную валюту указываются при регистрации или, при необходимости, обсуждаются с нашими менеджерами.

Вы независимы! Работаете когда и где вам удобно! Желаете попробовать? Напишите менеджерам  и мы вам всегда ответим!

Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно перейти в раздел Регистрация  

или нажать СЮДА

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *